Відгуки про компанію Магазин одягу "Free-Style"
- Наталья
Все просто отлично!! !!!! Быстрая отправка. Качество вещей просто супер!!!!!!!!!!! Еще ни один интернет магазин так не радовал ,как этот!Всегда позвонят,по 100 раз уточнят ,подскажут. Ну просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Работают на совесть. Спасибо)
- Ольга В.
Отправила товар еще 02.08.13 на возврат, т.к. одно платье прислали не того цвета , и второе платье возвращаю второй раз(не хотят принимать, хотя платье выбирала по их разменной сетке). По эл. почте не общаются!!!( наверное не хотят возвращать деньги) Придется обращаться в общество прав потребителей.
- Коментар продавця
Доброго времени суток всем посетителям сайта!Ольга спасибо за Ваш отзыв хотя и не совсем правдивый но это Ваше мнение!В свою очередь мы желаем дать на ваше замечание ответ!
Данный клиент сделал заказ заказав товар (ниже переписка с почтового ящика на который делали заказ)
1. Платье шифоновое синее Код: А5
2. Платье приталенное белого цвета белое Код: 1235 р-р М
3. Костюм DKNY с логотипом бренда (гл) синий
4. Юбка из хлопка с иняя Код: а9
5. Платье переплёты черное Код: 1251ка р-р М
С данного заказа было выслано все кроме платья под номером 2 о чем клиента наша компания предупредила зарание и предложила замену!
Далее клиент написал письмо (копия письма)
> <olga.vaganova.1979@mail.ru>:
> переплёты черное Код: 1251ка р-р М оказалось большим. Сбросьте реквизиты
> куда вернуть товар,
Как мы видим в заказе указано размер М выслано клиенту М что он сам же и подтверждает в переписке!
Условия обмена брака находится на сайте в разделе"как заказать" и товар меняется в случае брака либо технической ошибки!
Клиенту было отказано много раз ссылаясь на правила обмена а так же на том что платье не нравится, и самостоятельно данный товар выслан нам, после этого клиент с угрозами требует его забрать!
Дорогие клиенты мы вам помогаем выбирать размеры так же имеется размерная сетка!Мы согласны ити на встречу и решать какие то вопросы но не в том случае когда поступают такого рода мне не нравится, мне не подошел фасон!
Каждый клиент может эту ситуацию прочитав разобрать по своему, жалко что нельзя приложить фото полной переписки я думаю каждый сделает свой вывод!Спасибо всем за внимание и за посещение нашего сайта!Оленька хороших Вам продаж и настроения) - Покупець
Действительно,жалко что нельзя прочитать полностью переписку! Относительно заказа: счет выслали- я оплатила.Позже сообщили об отсутствии одного товара из заказа.Товар пришел- не оказалось и еще одного товара,и еще один -с браком(что магазин не хотел признавать,но приняли возврат !?) Очередной раз,когда писала о получении второго заказа - игнорировали. Поэтому и выслала товар,т.к. прислали не того цвета,что я заказывала.(т.е. техническая ошибка) На НП товар отказались забирать(о чем и сообщила НП) и после этого тоже молчат!!! Где же культура общения?!
Что касается платья размера М - да, заказывала именно этот размер по разменной сетке. Вопрос : а это действительно был размер М? или ,что с лекалами? Товар так и лежит на Новой Почте.
Надеюсь, мой отзыв будет напечатан! (один из отзывов(отрицательный) не был напечатан).
- Коментар продавця
- Драч Оксана
Компанией очень довольна. Заказывала несклько раз. Все вещи, как на фото, качество хорошое. Все вещи были в наличии и посылочку получила всю. Раньше работала с другим поставщиком, то из 6 вещей пришло только 2, хотя уверяли, что все в наличии.
Очень довольна Магазином женской одежды "Free-Style". Советую всем. Рада будущему сотруднечиству. - Прищепова Инна
Спасибо за заказ получила осталась довольна я и мои клиенты!я очень довольна работой данной компании все приходит во время, все по цвету, по размеру!если есть какие то уточнения всегда перезвонят спросят!Радует внимательное отношение к клиенту чего остается пожелать коллегам (конкурентам) данного сайта!Процветания Вам
- Анна К.
Опять получила очередной заказик!!!!!!Все отлично, как всегда оперативно, размеры соответствуют, цвета и фасон тоже))) Очень радует, что теперь имеются собственные фото)))) Рада с Вами сотрудничать!!!!
- Александр С.
Молодци девочки. Спасибо вам, к сожалению раньше были проблемы с товаром, а вот сейчас лучше на много. Хотелось бы что б вы теперь постоянно работали в таком режиме.
Желаю вам упехов. - Дарья Кибук
Очень приятно работать с такими ответсвтвнными и отзывчивыми людьми. Покупкой довольна, размер подошел идеально. Лерочка, спасибо вам за вашу работу.
- валерия т.
Сотрудничаю с компанией уже около года, работать приятно, быстро, вещи приходят в срок, качественные. Ассортимент постоянно обновляется, появляются модные новинки. Особенно удачные модели: Франклин тройка, платье Хлоя , Сарафан морячка, Верх полоска красный низ короткое. Очень советую покупать тут, соотношение цена/качество - оптимальное
- Яна Ф.
Заказывала первый раз. перезвонили на следующий день,всё уточнили. Свой комбинезон получила уже на третий день! всё хорошо. Спасибо Вам большое)))Качество отличное
- Екатерина Г.
заказывала спорт.костюм,очень довольна
