Кошик
Viber +380 (67) 349-25-50 пишить до нас 24/7
+380 (67) 349-25-50
+380 (66) 276-90-65
7 км вул. Харківська 1 (склад), Одеса, Україна
Оптово-роздрібний магазин жіночого одягу "Free-style"

Відгуки про компанію Магазин одягу "Free-Style"

  • Вдовенко Алина Владимировна
    Відмінно

    платье очень понравилось,качество супер.очень довольна работой магазина все быстро и ясно.

  • Анна К.
    Погано

    Мне не понравился это интернет магазин,надо выпрашивать чтоб заказать одежду.3 дня пыталась заказать костюм,на почту не отвечали,(ответили спустя 2 дня) Доставку обещали 1-3 дня ,а дошел товар спустя 10 дней.Так что кому не жалко своего времени и денег, то лучше здесь не заказывать.

  • Квасник Екатерина
    Відмінно

    Здравствуйте!!! Заказ делала в первый раз 3 жилетки дутые!!!Обслуживание и качество товара на высоте!!Всё быстро и качественно, не кормят завтраками, говорят так ка есть, про наличии, про отправку! Всё,что заказывала-пришло!!!Спасибо большое!!Буду ещё заказывать!!

  • Елена Возная
    Нейтрально

    Добрый день!
    Возникла такая ситуация,заказала у вас пиджак
    http://free-style-odessa.com.ua/p21440205-zhenskij-pidzhak.html
    Заказывала через ваш сайт и я случайно не указала что нужен белый пиджак но как мне перезвонил ваш представитель она спросила какой расцветки и я сказала белый. Сегодня забрала посылку, я получила синий(тёмный) пиджак, в связи с тем ,что не правильно при отправке указали мою фамилию получение посылки задержалось,
    Могу ли поменять пришедший мне пиджак или вернуть деньги?

  • Ірина Книш
    Відмінно

    Дякую Вам велике за роботу, товар супер,персонал просто чудовий, в мене навіть не вистачає слів щоб висловити свою вдячність)

  • Юлия
    Відмінно
  • Юлия К.
    Відмінно

    Делала заказ,сразу же перезвонили(хотя был нерабочий день у них).Все оперативно оформили и отправили)Качество порадовало!Заказ не первый,и далеко не последний,так как сотрудничать нравится)Спасибо Вам!

  • Анна К.
    Дуже погано

    Ужасный интернет магазин,высылают Бог знает что.Если жаль своих денег лучше здесь не заказывайте!!!

  • Анна Лукьянова
    Відмінно

    Неоднократно заказываю на этом сайте вещи! заказ приходит через 5-7 дней! Спасибо большое девочкам за оперативность и добросовестность!!!

  • Наталья Спинова
    Відмінно

    Работаю с этой компанией очень давно. всем довольна! Вещи качественные, быстрая обработка заказов и ,что самое главное, всегда выходят на связь! Ребята молодцы! Побольше хороших вам клиентов и процветания!