Кошик
Viber +380 (67) 349-25-50 пишить до нас 24/7
+380 (67) 349-25-50
+380 (66) 276-90-65
7 км вул. Харківська 1 (склад), Одеса, Україна
Оптово-роздрібний магазин жіночого одягу "Free-style"

Відгуки про компанію Магазин одягу "Free-Style"

  • Дарья
    Відмінно

    Заказывала спортивный костюм! качество обалденное! не могла определиться с размером, девочка которая принимала заказ, с легкостью помогла! Все очень здорово, особенно удивил маленький подарочек в посылке))
    Все своевременно, доступно! Советую всем!

  • Кристина Р.
    Погано

    Делаю заказ уже не впервые, на этот раз не довольна.... Все модели положили правильно, но размеры не те. Так как я заказывала платья, в одно из них я совсем не влезла, потому что размер был не тот, очень жаль....

  • Ольга С.
    Добре

    мне все понравилось.даже когда перепутали размер,быстро уладили эту проблему!всем рекомендую.

  • Татьяна Д.
    Добре

    Хорошая компания, все прозрачно и, главное, вовремя...
    Не рекомендую компанию "Ginza" , был плохой опыт, не отправляли товар, деньги еле вернули, на звонки не отвечали..

  • Анастасия
    Дуже погано

    Сегодня, спустя месяц ,я наконец то ,получила свой заказ ! Из 8 (!) Вещей то, что я заказывала, именно те вещи пришли всего две! Одна вообще не пришла, хотя деньги за неё с меня взяли! Пересорт по размерам и цветам ! Это какой то кошмар! Что делать с вещами, которые я не заказывала!Надо предупреждать о таких вещах! Верните мне деньги ,и заберите ненужные мне вещи!

  • Ярослава К.
    Добре

    Делала заказ в этом магазине во второй раз. Качеством товара - довольна, а вот размерчик платья мне явно прислали не тот, вместо L пришел S, перепродала подруге. Но обидно(

  • Ольга
    Відмінно

    Заказывала платье качеством довольна

  • Кристина Р.
    Добре

    Заказывала уже второй раз. Все прошло хорошо. Посылка пришла быстрее оговоренного срока, на 2 дня. Спасибо!

  • Анна
    Відмінно

    Заказывала три платья, товар пришел в сроки. Очень довольна работой магазина. Приятное общение. Товар хорошего качества. Буду и дальше с ними сотрудничать и всем советую. Спасибо большое. И с наступающим Новым годом!!!

  • Наталия С.
    Відмінно

    Все отлично, обязательно еще буду заказывать у Вас товар.Хороших праздников, счастья и удачи Вам в Новом году!