Відгуки про компанію Магазин одягу "Free-Style"
- Наталья Ж.
Заказывала платья, связались со мной почти сразу, заказ прислали через 4 дня. Всем довольна, платья красивые, цены радуют.
- Anna G.
Все пришло быстро.Спасибо.Хотелось бы описание товара,хотя бы названия тканей.А так все хорошо.
- Ольга С.
Зазывала в первый раз и осталась очень довольна.
Теперь буду постоянно у Вас заказывать. Качественная продукция. Оперативная работа, вежливое общение, отличные цены. Посылка пришла без задержек, все качественно и аккуратно упаковано. Отличный поставщик. Большое Вам спасибо!!! Удачи Вам!!! - Настя
Заказ оформили очень быстро,замечательный администратор Евгений.Всё доступно объяснил.на следующий день вещи были у меня.Качество замечательное,размеры подошли.
- Екатерина В.
Евгений-ставлю отлично!Всё хорошо,товар хороший,качество хорошее....но пожалуйста...не путайте больше размеры!)Спасибо за понимание и быстроту реакции)
- Елена Б.
Очень довольна работой данного сайта!!!Быстрая доставка, отменное качество!!
- Юля С.
заказываю не первый раз. хоть одно из платьев и оказалось немного бракованным,но в общем я довольна. а вобще у меня очень маленький размер и всегда очень трудно подобрать что-либо,а с этого сайта мне все вещи подходят))
- Зоряна
Мне нравится ваша работа. Заказываю себе платья уже не первый раз, всегда хорошо,размера те,еще и сюрприз приятно радует. Советую вас подругам. Спасибо!!!
- Калинина Татьяна
Заказывали спортивные костюмы, качество хорошее,быстрая отгрузка товара.
- галяс светлана
ответственый магазин вежлевые девочки всегда быстрая отправка.вещи качественые.
