Відгуки про компанію Магазин одягу "Free-Style"
- Угода на маркетплейсі Prom.uaКремская Галина К.
Почитала отзывы перед заказом и немного испугалась, но оказалось что все зря, девочки просто умнички, работают быстро и качественно) перезвонили через час после оформления заказа, все полностью уточнили, отправили на следующий же день после оплаты) получила за 2 дня весь свой заказ) качество, цвет и сам товар полностью оправдывает ожидания)
Всем рекомендую, приятные и ответственные продавцы) - Екатерина В.
Очень оперативно,качеством довольна)Всё отлично)Спасибо
- Кристина
я сделала заказ 16.05. мне перезвонили- уточнили все по заказу.
но реквизиты по оплате до сих пор не скинули! - Ирина В.
Заказала 6 позиций, позвонили, сказали что все есть в наличии, можно оплачивать. Оплатила в тот же день. На 3-й день позвонили - сообщили, что нет легинсов и деньги за них отправят в посылке. Посылку получила, а в ней: 4 позиции и деньги за легинсы. Футболка отсутствовала. На сообщение не ответили. Попытки дозвониться увенчались успехом только на 5-й день - сказали, что уточнят и перезвонят в течении 2-х часов. Их звонка жду уже неделю. Очень не рекомендую данный магазин.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМеланко светлана Николаевна
- Наталия
заказывала 2 недели назад,связались сразу же на след день, я задержала оплату мне соотстветсвенно задержали заказ...дозвонится до них у меня не получилось,но заказ пришел, размер подошел,качество отличное. Заказом довольна,хотя начитавшись отзывов думала что меня уже кинули(
- Елена Ш.
Платье прислали в короткие сроки, качество отличное, цвет как на фотографии, размер в размер!!!!!!!!!Спасибо!
- Елена
Заказывала 3 костюма.пришли,2 из них были перепутаны размеры.сказали поменяют и доставка за их счет.отправила,через 5 дней отправили они мой долгожданный костюм. за доставку не заплатили )и отправили на другое отделение (хотя я просила отправить костюм сразу клиенту,потому что и так долго ждет).но отправила мне на отделение, и ошиблась с номером отделения.
- Марянка
Я 27 квітня заказувала плаття код Грація гл. 255грн. Саме плаття мені подобається і розмір підійшов!6 днів чекала на доставку,то трохи задовго!
- Коментар продавця
В разделе как заказать украина указано что компания над заказами работает 3 дня с момента оплаты, та же информация была доне сена до клиента при приеме заказа!
После нашего официального публично выставленного регламента работы идет работа новой почты о ее сроках и действиях после получения номера накладной на руки компания ответственности не несет! Так как мы не имеем право нести ответственность абсолютно другой структуры а так же не являясь не хозяином компании, и не менеджером и не управляющим! Наша компания несет ответственность только за свои сроки и свою работу оговоренную в разделе как заказать украина
- Коментар продавця
- Тетяна К.
