Кошик
Viber +380 (67) 349-25-50 пишить до нас 24/7
+380 (67) 349-25-50
+380 (66) 276-90-65
7 км вул. Харківська 1 (склад), Одеса, Україна
Оптово-роздрібний магазин жіночого одягу "Free-style"

Відгуки про компанію Магазин одягу "Free-Style"

  • Кремская Галина К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Почитала отзывы перед заказом и немного испугалась, но оказалось что все зря, девочки просто умнички, работают быстро и качественно) перезвонили через час после оформления заказа, все полностью уточнили, отправили на следующий же день после оплаты) получила за 2 дня весь свой заказ) качество, цвет и сам товар полностью оправдывает ожидания)
    Всем рекомендую, приятные и ответственные продавцы)

  • Екатерина В.
    Відмінно

    Очень оперативно,качеством довольна)Всё отлично)Спасибо

  • Кристина
    Нейтрально

    я сделала заказ 16.05. мне перезвонили- уточнили все по заказу.
    но реквизиты по оплате до сих пор не скинули!

  • Ирина В.
    Дуже погано

    Заказала 6 позиций, позвонили, сказали что все есть в наличии, можно оплачивать. Оплатила в тот же день. На 3-й день позвонили - сообщили, что нет легинсов и деньги за них отправят в посылке. Посылку получила, а в ней: 4 позиции и деньги за легинсы. Футболка отсутствовала. На сообщение не ответили. Попытки дозвониться увенчались успехом только на 5-й день - сказали, что уточнят и перезвонят в течении 2-х часов. Их звонка жду уже неделю. Очень не рекомендую данный магазин.

  • Меланко светлана Николаевна
    Погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Наталия
    Добре

    заказывала 2 недели назад,связались сразу же на след день, я задержала оплату мне соотстветсвенно задержали заказ...дозвонится до них у меня не получилось,но заказ пришел, размер подошел,качество отличное. Заказом довольна,хотя начитавшись отзывов думала что меня уже кинули(

  • Елена Ш.
    Відмінно

    Платье прислали в короткие сроки, качество отличное, цвет как на фотографии, размер в размер!!!!!!!!!Спасибо!

  • Елена
    Дуже погано

    Заказывала 3 костюма.пришли,2 из них были перепутаны размеры.сказали поменяют и доставка за их счет.отправила,через 5 дней отправили они мой долгожданный костюм. за доставку не заплатили )и отправили на другое отделение (хотя я просила отправить костюм сразу клиенту,потому что и так долго ждет).но отправила мне на отделение, и ошиблась с номером отделения.

  • Марянка
    Нейтрально

    Я 27 квітня заказувала плаття код Грація гл. 255грн. Саме плаття мені подобається і розмір підійшов!6 днів чекала на доставку,то трохи задовго!

  • Тетяна К.
    Добре