Відгуки про компанію Магазин одягу "Free-Style"
- Светлана
Добрый день!) Заказывала в Россию. Миним заказ: 5 единиц. Товар пришел в срок,29.10 отправили, 12.11 получила) Почти все пункты соответствуют описанию, правда на фото немного ярче,чем в реале, а одна кофта на фото с открытыми плечами, в реале просто вырез вокруг шеи - очень огорчил этот момент( Запаха от вещей нет!Обслуживал продавец Артем, отвечал на все вопросы))) Вообщем заказом довольна!))) Спасибо огромное! Я ваш клиент магазин "FreeStyle"!!!!))))
- Наталья
все понравилось, качество футболок хорошее
- Покупець
Спасибо за качественное и быстрое предоставление услуги! Удачи Вам и добра!
- Виктория С.
- Юлия В.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНАТАЛЬЯ
- Светлана Ш.
- Дарья О.
- Нємчінова І.
Одежда нормального качества, очень симпатичная. Дочь ну ооочень довольна. Спасибо.
- Вікторія Р.
дуже швидко доставили) матеріал шикарний і розмір підійшов) консультація довга, но задоволена) буду ще заказувати) дуже рада.
