Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Ирина С.
Мне очень все понравилось!!!!!!!!!Приятный менеджер!!!!!!Хорошие вещи!!!!!!Честно была очень удивлена.-качеством .За такую цену-ожидала совсем другое .А когда открыла посылку-приятно удивилась!!!!!!Спасибо вам большое!!!!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо большое, мы будем стараться и дальше Вас радовать!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯна М.
- Світлана Ш.
- Ирина К.
Всё очень понравилось, спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам! Приятно сотрудничать с такими клиентами, как Вы.
- Комментарий продавца
- Алёна
спасибо, всё оперативно, покупками очень довольна
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталья К.
Спасибо, связались быстро, посылка пришла тоже быстро, платье подошло!
- Елена Г.
Все отлично, хотя заказывала платье 42 размера, а оно все-равно оказалось большое, пришлось ушить платье.
- маряна с.
супер. еще бы постоянным клиентам делали скидки.заказывала бы побольше.
- Покупатель
Мне понравилось все. С размером угадала, описание точно соответствовало. Неплохо было бы курьерскую доставку по Одессе сделать.
- Виолетта Д.
Платье получила... Качеством довольна,размер как полагается. Артем с размером попал в точку...очень довольна... Все быстро и как договаривались. Артему огромное спасибо,с ним приятно общаться и иметь дело.
