Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Покупатель
Заказывала платье, связались быстро, товар соответствует описанию.
Размер подошел, мне все понравилось, буду заказывать ещё! Быстро и качественно)- Комментарий продавца
Спасибо, всегда стараемся, чтобы все были довольны ;)
- Комментарий продавца
- Ирина
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІра Т.
Все супер.) Костюм бомба..) якість супер.) ціна радує.)) обслуговування на вищому рівні.) компанії успіху, розвитку і багато клієнтів.))
- Евгений Л.
Здравствуйте. По дропшипингу работаете? Заранее спасибо.
- Оксана Кормуш
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарія Х.
Хороший магазин. Дякую
- Iryna Рачковская
- Юлия С.
Большое спасибо, как всегда на высшем уровне!!!
доставили быстро, качество замечательное - оксана д.
я постоянная покупательница этого магазина и всем рекомендую!
- Мирослава М.
Кофта великовата , а штани підійшли. Але клієнтка не скаржиться, каже, що перешиє.
