Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Андрей С.
- Думинская Л.
- Виталий В.
Заказывали платье. Общались по Вайберу - вечером (в не рабочее время) узнали все детали, а на следующее утро нам сообщили наличие товара, сразу оплатили и на следующий день уже забрали платье с Новой Почты - все очень быстро. Платье пришло нужного размера и цвета, без брака.
Спасибо большое за быстрое и качественное обслуживание !!! - Покупець
Рекомендую всім жінкам
- Покупатель
Спасибо за товар, очень оперативно товар был доставлен, работать с такими продавцами- одно удовольствие, обязательно буду продолжать делать покупки.м
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталия П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
спасибо заказ получила очень довольна
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила М.
Блузка очень хорошего качества, с размером совпадает. Связались быстро. Рекомендую
- Мирослава М.
- Константин Петрович Караянов
Менеджер связалась быстро, ответила на все вопросы по товару и доставке. Отправили в оговоренные сроки, по качеству товара никаких проблем - все соответствует описанию. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо! Приятно слышать такие слова.
- Комментарий продавца
