Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Ирина П.
Первый раз работала с Алинкой.
порадовала скорость обработки заказа, связалась со мной четко в указанное время. Такой оперативности еще не встречала!
побольше тебе порядочных клиентов! замечательный продавец!!!- Комментарий продавца
Спасибо моя хорошая!Спасибо что ты ответственный и добросовестный клиент!!!Работой с тобой очень довольна)будем сотрудничать)
- Комментарий продавца
- Сапегина-Мыц Юнона
Заказывала уже не первый раз,работой Алины довольна.Радует быстрая отправка,а также не большой минимальный заказ.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв)Спасибо что делаете заказы у нас!
- Комментарий продавца
- Вита Л.
Я заказываю уже не первый раз очень нравится работать с этой компанией!!!
- Комментарий продавца
Виточка спасибо большое за сотрудничество и за ответственность)Будем сотрудничать дальше)
- Комментарий продавца
- Светлана М.
Заказ делала впервые , очень понравилось,все сделали оперативно и качественно!Асоортимент то что надо да и цены очень даже.Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов!Так держать)
- Мария Хить
Заказ делала не впервые. На следующий день после заказа мне уже вечером пришло СМС с номером накладной. Хочеться сказать: "ОТЛИЧНАЯ РАБОТА, АЛИНА!!!"
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за оценку нашей работы!Будем рады работать с Вами)
- Комментарий продавца
- Худолий Марина Худолий
Два раза делала заказ -оба раза без проблем!! !Приятно с вами сотрудничать))) очень приятная девушка)) Большое спасибо за надежность и качественную работу!!!
- Дарья
Не первый раз заказываю у Алинки и с каждым разом все лучше и лучше.И вещи и само отношение.Алина всегда идет на уступки,очень ответственная и коммуникабельная.За свои слова всегда отвечает!Всем советую!
- Кривцова Е.
Делаю уже не первый заказ и нарадоваться не могу!!! Алина очень приятный и порядочный человек!!! Все, как всегда прошло на высоте!! Спасиба Вам, что Вы есть!! Желаю побольше порядочных клиентов.
- Ольга К.
Заказываю постоянно -всё очень нравится!В последний раз заказывала комбинезон -хорошего качества и отлично сидит по фигуре!
- Партнер
Делала заказ первый раз, все быстро, оперативно. Оплатила- выслали!
