Корзина
Viber +380 (67) 349-25-50 пишите нам 24/7
+380 (67) 349-25-50
+380 (66) 276-90-65
7 км ул. Харьковская 1 (склад), Одесса, Украина
Оптово-розничный магазин женской одежды "Free-style"

Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"

  • Наталья
    Отлично

    Все просто отлично!! !!!! Быстрая отправка. Качество вещей просто супер!!!!!!!!!!! Еще ни один интернет магазин так не радовал ,как этот!Всегда позвонят,по 100 раз уточнят ,подскажут. Ну просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!Работают на совесть. Спасибо)

  • Ольга В.
    Очень плохо

    Отправила товар еще 02.08.13 на возврат, т.к. одно платье прислали не того цвета , и второе платье возвращаю второй раз(не хотят принимать, хотя платье выбирала по их разменной сетке). По эл. почте не общаются!!!( наверное не хотят возвращать деньги) Придется обращаться в общество прав потребителей.

  • Драч Оксана
    Отлично

    Компанией очень довольна. Заказывала несклько раз. Все вещи, как на фото, качество хорошое. Все вещи были в наличии и посылочку получила всю. Раньше работала с другим поставщиком, то из 6 вещей пришло только 2, хотя уверяли, что все в наличии.
    Очень довольна Магазином женской одежды "Free-Style". Советую всем. Рада будущему сотруднечиству.

  • Прищепова Инна
    Отлично

    Спасибо за заказ получила осталась довольна я и мои клиенты!я очень довольна работой данной компании все приходит во время, все по цвету, по размеру!если есть какие то уточнения всегда перезвонят спросят!Радует внимательное отношение к клиенту чего остается пожелать коллегам (конкурентам) данного сайта!Процветания Вам

  • Анна К.
    Отлично

    Опять получила очередной заказик!!!!!!Все отлично, как всегда оперативно, размеры соответствуют, цвета и фасон тоже))) Очень радует, что теперь имеются собственные фото)))) Рада с Вами сотрудничать!!!!

  • Александр С.
    Отлично

    Молодци девочки. Спасибо вам, к сожалению раньше были проблемы с товаром, а вот сейчас лучше на много. Хотелось бы что б вы теперь постоянно работали в таком режиме.
    Желаю вам упехов.

  • Дарья Кибук
    Отлично

    Очень приятно работать с такими ответсвтвнными и отзывчивыми людьми. Покупкой довольна, размер подошел идеально. Лерочка, спасибо вам за вашу работу.

  • валерия т.
    Отлично

    Сотрудничаю с компанией уже около года, работать приятно, быстро, вещи приходят в срок, качественные. Ассортимент постоянно обновляется, появляются модные новинки. Особенно удачные модели: Франклин тройка, платье Хлоя , Сарафан морячка, Верх полоска красный низ короткое. Очень советую покупать тут, соотношение цена/качество - оптимальное

  • Яна Ф.
    Хорошо

    Заказывала первый раз. перезвонили на следующий день,всё уточнили. Свой комбинезон получила уже на третий день! всё хорошо. Спасибо Вам большое)))Качество отличное

  • Екатерина Г.
    Отлично

    заказывала спорт.костюм,очень довольна