Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Вдовенко Алина Владимировна
платье очень понравилось,качество супер.очень довольна работой магазина все быстро и ясно.
- Анна К.
Мне не понравился это интернет магазин,надо выпрашивать чтоб заказать одежду.3 дня пыталась заказать костюм,на почту не отвечали,(ответили спустя 2 дня) Доставку обещали 1-3 дня ,а дошел товар спустя 10 дней.Так что кому не жалко своего времени и денег, то лучше здесь не заказывать.
- Комментарий продавца
Дорогой клиент нашей компании! В разделе как заказать Украина указано что срок нашей работы 1-3 дня!За работу транспортной компании "Новая почта" мы не имеем возможности отвечать! Вы не преувеличивайте сроки Уважаемая! Наша работа 3 дня + сроки доставки новой почты в зависимости от Вашего города!так что советую претензию писать не в магазин!!!!Каждый клиент имеет возможность при заказе поинтересоваться у новой почты сколько посылка буде ити к нему в город так как наш магазин указал сроки нашей работы и сроки работы в случае задержки!НАШИ ПРАВИЛА ПУБЛИЧНЫЕ И ВСЕОБЩИЕ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА!
Ссылка на раздел где указаны сроки (с этим разделом обязан ознакомится каждый покупатель http://free-style-odessa.com.ua/cp27904-kak-zakazat-dlya-ukrainy.html
- Комментарий продавца
- Квасник Екатерина
Здравствуйте!!! Заказ делала в первый раз 3 жилетки дутые!!!Обслуживание и качество товара на высоте!!Всё быстро и качественно, не кормят завтраками, говорят так ка есть, про наличии, про отправку! Всё,что заказывала-пришло!!!Спасибо большое!!Буду ещё заказывать!!
- Елена Возная
Добрый день!
Возникла такая ситуация,заказала у вас пиджак
http://free-style-odessa.com.ua/p21440205-zhenskij-pidzhak.html
Заказывала через ваш сайт и я случайно не указала что нужен белый пиджак но как мне перезвонил ваш представитель она спросила какой расцветки и я сказала белый. Сегодня забрала посылку, я получила синий(тёмный) пиджак, в связи с тем ,что не правильно при отправке указали мою фамилию получение посылки задержалось,
Могу ли поменять пришедший мне пиджак или вернуть деньги? - Ірина Книш
Дякую Вам велике за роботу, товар супер,персонал просто чудовий, в мене навіть не вистачає слів щоб висловити свою вдячність)
- Юлия
- Юлия К.
Делала заказ,сразу же перезвонили(хотя был нерабочий день у них).Все оперативно оформили и отправили)Качество порадовало!Заказ не первый,и далеко не последний,так как сотрудничать нравится)Спасибо Вам!
- Анна К.
Ужасный интернет магазин,высылают Бог знает что.Если жаль своих денег лучше здесь не заказывайте!!!
- Комментарий продавца
Anna
Вы какой размер мне прислали, сколько раз говорила размер,а они прислали XXL.И даже L мне не подходит,сестра заказывала у другого продавца куртку этой же фирмы, но другой фасон ,у нее M,я себе примеряла и она и то на меня немножко великовата.Как так работать с людьми((((Я отправлю вам ее назад, вернете или деньги мне все до последней копейки или обменяете на нужный размер.И оплатите доставку туда и обратно .
19:35:01
Алина
Анна я вам обьяняла что эжто китай и он маломерит на 1-2 размера
19:46:35
и то что я высылаю больше
- Комментарий продавца
- Анна Лукьянова
Неоднократно заказываю на этом сайте вещи! заказ приходит через 5-7 дней! Спасибо большое девочкам за оперативность и добросовестность!!!
- Наталья Спинова
Работаю с этой компанией очень давно. всем довольна! Вещи качественные, быстрая обработка заказов и ,что самое главное, всегда выходят на связь! Ребята молодцы! Побольше хороших вам клиентов и процветания!
