Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Дарья
Заказывала спортивный костюм! качество обалденное! не могла определиться с размером, девочка которая принимала заказ, с легкостью помогла! Все очень здорово, особенно удивил маленький подарочек в посылке))
Все своевременно, доступно! Советую всем! - Кристина Р.
Делаю заказ уже не впервые, на этот раз не довольна.... Все модели положили правильно, но размеры не те. Так как я заказывала платья, в одно из них я совсем не влезла, потому что размер был не тот, очень жаль....
- Ольга С.
мне все понравилось.даже когда перепутали размер,быстро уладили эту проблему!всем рекомендую.
- Татьяна Д.
Хорошая компания, все прозрачно и, главное, вовремя...
Не рекомендую компанию "Ginza" , был плохой опыт, не отправляли товар, деньги еле вернули, на звонки не отвечали.. - Анастасия
Сегодня, спустя месяц ,я наконец то ,получила свой заказ ! Из 8 (!) Вещей то, что я заказывала, именно те вещи пришли всего две! Одна вообще не пришла, хотя деньги за неё с меня взяли! Пересорт по размерам и цветам ! Это какой то кошмар! Что делать с вещами, которые я не заказывала!Надо предупреждать о таких вещах! Верните мне деньги ,и заберите ненужные мне вещи!
- Ярослава К.
Делала заказ в этом магазине во второй раз. Качеством товара - довольна, а вот размерчик платья мне явно прислали не тот, вместо L пришел S, перепродала подруге. Но обидно(
- Ольга
Заказывала платье качеством довольна
- Кристина Р.
Заказывала уже второй раз. Все прошло хорошо. Посылка пришла быстрее оговоренного срока, на 2 дня. Спасибо!
- Анна
Заказывала три платья, товар пришел в сроки. Очень довольна работой магазина. Приятное общение. Товар хорошего качества. Буду и дальше с ними сотрудничать и всем советую. Спасибо большое. И с наступающим Новым годом!!!
- Наталия С.
Все отлично, обязательно еще буду заказывать у Вас товар.Хороших праздников, счастья и удачи Вам в Новом году!
