Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Стас М.
Разочаровалась только одним товаром - юбкой (1572 рын 50-2). Я думала там золотые камешки или клепки, а оказалось просто строчка серебристой нитью.
Платье в пол (Код: 005) действительно длинное на мои 172 см. Сидит отлично
Платье желто-черное (Код:382 ол) не для высоких девушек - талия не на месте, и оч короткое
Платье в цветок (1353 ка). Цвет и рисунок другой, но меня предупредили. Сидит отлично - Інна Р.
Задала два вопроса. Прошла неделя, на связь так никто и не вышол.
- ЮЛИЯ К.
я заказала рубашку синего цвета 44размера М 10.03.2014
- Колесник Елена Николаевна
заказывала платья 02.03.2014. заказом довольна. все платья хорошие, без брака. сотрудники связались быстро и подробно все рассказали.
- Екатерина Е.
- Юлия О.
- Ірина Я.
заказувала сукні. все відповідає фото. розмірна сітка відповідає таблиці. швидко виконане замовлення! дякую..буду неодмінно замовляти і надалі)
- Наталья
- Партнер
Люди не покупайте в этом магазине!!!!!!! 28 февраля заказала 3 платья, в этот же день мне позвонил Евгений, я спросила или точно есть в наличии такие платья как я заказала - цвет, фасон... Евгений уверил, что на 100% все 3 платья в наличии и соответствуют образцам на сайте. когда же я получила платья, одно было абсолютно противоположное моему заказу, очень плохое, и именно то, которое мне больше всего хотелось, очень,очень обидно..... Вывод: больше не буду покупать здесь
- денис б.
Здравствуйте почитала отзывы и не знаю теперь заказывать товар или нет.пишу уже 3 раз на почту вопросы о заказах и о товаре мне никто не отвечает .кто с России всем приходит товар или нет ?.и теперь не знаю заказывать тут товар или найти другого поставщика .работаю с 3 поставщиками всегда отвечают и отписываются но с таким сталкиваюсь в первые
