Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Светлана М.
Заказала две рубашки и платье. Размеры не соответствуют(рубашки огромный, платье маленькое). Я считаю, что это брак (несоответствие размеров). На платье даже бирки нет. Товар не меняют. Хотя по Закону Украины «О защите прав потребителей» я имею право на обмен товара или возврат денег в течении 14 дней.
- Татьяна
Заказала у них одежду!
Сроки увеличены, качество плохое, вещи без бирок, пришел брак и менять они не хотят.
Ни кому не советую! - Анжела
- Алена
Здравствуйте, заказываю уже не первый раз товар в данном интернет-магазине, все как всегда отлично, Я очень довольна спасибо и довольны мои клиенты. Будем заказывать еще.
Процветания вам ))) - костя м.
Добрый день. С данной комапнией работаю почти с самого ее создания, хотелось бы поблагодарить вас за вашу работу. Вещи всегда отличного качества срвис на высшем уровне всегда идут на уступки. Есть просьба одна что бы чучуть больше новинок.
И что бы там не говорили данная компания никогда не обманывает своих клиентов всегда честно работает. Желаю вам больше клиентов благодарных. - Сделка на маркетплейсе Prom.uaМацюк Зоряна
- Катерина К.
я заказала два платья, и костюм, мне подошла только курточка от костюма, все остальное большое очень, хотя заказала самый маленький размер на мои параметры...качество вещей нормальное
- Партнер
Жду номер накладной уже 6 й день((((
- Комментарий продавца
В разделе " как заказать Украина" указано сроки работы нашей компании а именно это 3 дня с момента оплаты, 6 дней при задержке! Об этом мы вам уведомляем публично! После того как мы отправили заказ и получили на руки номер накладной мы ответственность за перевоз и сроки не несем!
- Комментарий продавца
- Рудик Р.
Заказала 5 вещей, сразу оплатила.Ждала 5 дней сообщения что посылку выслали, начала сама звонить,через неделю я дозвонилась и пробовала выяснить посылка ушла или нет.сотрудник Александр не мог мне объяснить где моя посылка, потом оказалось что посылку не могут найти, потом оказалось что выслали на другое имя.номер накладной я получила только спустя 5 звонка!Получила посылку,оказалось что 2 вещей нет.а Кофта ношеная!Обрезаны бирки и пахнет порошком!
- Сергей Рояка
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
