Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Екатерина
Не смотря на наличие плохих отзывов, у меня покупка прошла успешно.
Во вторник я разместила заказ, в среду со мной связались (1 платья не было в наличии, я его заменила другим), в тот же день я оплатила необходимую сумму на карту привата, в пятницу заказ был у меня в Киеве.
Размер:на параметры 87-67-89, рост 165, размер S подошел идеально, только пришлось укорачивать длину.
Качество:вполне приемлемое, а учитывая стоимость, то даже шикарное!
Покупками довольна, буду заказывать и в будущем. - Жанна А.
все понравилось .отзывчивый продавец .связались быстро
- Марина А.
После того как я сделала заказ, прошло больше недели!! Но к большому сожалению мне НИКТО не перезвонил!!!!
- Гліб Х.
Все отлично. Можно заказывать.
- Светлана
- Ірина Г.
- Уляна С.
очень довольна кастюмом, спасибо.
- Наталія П.
Я заказала плаття 09.09.2014, прийшло вчасно. Задоволена обслуговуванням. Розмір прийшов який і замовляла.
Розчарована тим, що плаття було в 2 місцях порваним. Не відсилала його назад лише по тій причині що місця не дуже замітні.
Думаю це не останя моя покупка,прохання перевіряйте будьласка товар який надсилаєте)) - Наталія К.
- Ольга А.
не могу оценить работу компании,т.к. заказ на постельное белье был отклонен,мне никто не перезванивал,информацию получила по почте.
