Отзывы о компании Магазин одежды "Free-Style"
- Ирина о.
Заказывала 3 длинных платья. Все подошли по размеру. Пошив хороший. Цена отличная. Все понравилось.
- Ольга С.
Роботой компании очень довольна:ребята быстро приняли мой заказ и через 1день я получила на новой почте свое платье.Качество супер,а цены очень дешовие.Большое спасибо!
- Анастасия С.
Мальчик который занимался моим заказом, давал мне очень хорошие советы, пришло всё в отличном состоянии в подходящих размерах. Я довольна!!!!Огромное спасибо!!!
- Лідія Ш.
- Партнер
Обещали к Новому году и НЕ ПОДВЕЛИ!!! Ожидала товар две недели(единственный минус)Всем довольна! Вежливые,приятные люди.Помогают разобраться в товаре, если нет в наличии - рекомендуют альтернативу. .
- Таисия Ш.
Заказала платье, связались со мной очень быстро, после предоплаты денег, номер накладной прислали в этот же день. Оперативностью довольна, о качестве товара отпишусь позже, пока 5 баллов. Надеюсь при получении тоже не разочаруюсь))
- Партнер
В інтернет-магазині замовляла товар вперше, дуже вагалася. Але привітний персонал магазину і якісний товар розвіяли всі міфи! Все доставили вчасно, як і домовлялися по телефону. Дуже вдячна магазину за хороший сервіс і товари, буду звертатися ще! Успіху вам!
- Марина
Заказываю уже не первый раз! Качество товара ,цена и обслуживание супер! Самые лучшие рекомендации! Удачи Вам и процветания!
- Анастасия Б.
Все очень понравилось, связались быстро и качественно, покупкой довольна!
- Партнер
Друзья!!! Спасибо за работу,всё получил вовремя,заказом и я и жена очень довольны)
Буду работать с вами дальше!
